![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Асфальт не напрягает ?? | |||
| не-а мне с дорогами повезло... |
|
58 | 12.92% |
| Ну можно и получше... |
|
200 | 44.54% |
| полное дерьмо, но ездить приходиться.. |
|
127 | 28.29% |
| не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... |
|
64 | 14.25% |
| Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#267 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше всего бесит,что весь асфальт в заплатках и неровных стыках.У нас недавно положили новый асфальт вдоль всей дороги от моего дома к метро.Дорога с горочки.Встаёшь и едешь к метро 500 метров.Там ни когда небыло таково асфальта.Всегда пешком приходилось ходить.Но радовались мы недолго.
Через 2 недели асфальт вскрыли и стали прокладывать трубы !!!Трубы проложили,а траншею лень закопать.Присыпали землёй кое-как и всё.Теперь не то,чтоб на скейте проехать,пешком ходить неохота.В сырую погоду там трэк для внедорожников. |
|
|
Цитата |