![]() |
|
|
|
#196 |
|
Гость
|
Ну вот сегодня ездили с другом катать с утра
там Виталик и Андреас еще доделывали всю пирамиду но ближе к середине дня, часа в два наверное, уже разрешили кататься все готово, кроме перилы наклонной(даже каркас ее успели сломать-а там обычная палка) 8 ступенек крутые, но они примерно как 9-10 будут делали с них сегодня уже 4 человека ollie, еще там парень один fs 180 сделал, кто-то kickflip Виталик там по wall-box'у прикалывался вроде bs feeble по верхушке заходил так что первый день свой фигура отжила)) большой плюс-передвинули фаник с прямой перилой туда, где раньше роллерский фанбокс стоял это офигенно удобно Последний раз редактировалось Жопа Робота; 14.12.2006 в 20:05.. |
| Цитата |
|
|
#207 |
|
Гость
|
Miss Jessica- вот именно что там мягкий асфальт))очень круто
и фигуры без этих железок вообщем здорово 2 Richie аа)))))))))ебюашить тоесть кататься по первой ступеньке? да?со ступеней уже сегодня делали первые трюки можно, ))))))))))) [ADDED=Жопа Робота]1166116724[/ADDED] КАФЭ только перилу осталось наверное к субботе но если перилу будут делать то со ступеней ясное дело нельзя будет на время но там еще куча всего есть особенно wallbox прикольный но на него только со стороны смотреть прикольно))так по нему сложно по верхушке слайды и грайнды делать wallride примерно как на бауманке наверное)короче только |
| Цитата |
|
|
#210 | |
|
PRAY!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
мне только не понравилось там как радиусы сделанны очень тяжелло наних трюки делать над блантом минут 10 маился какието опасные а еше еврогеп их понравился высокий крутой такой |
|
|
|
Цитата |