![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят? | |||
| да |
|
130 | 24.39% |
| нет |
|
75 | 14.07% |
| иногда получаются, если постараюсь! |
|
249 | 46.72% |
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох
|
|
79 | 14.82% |
| Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#251 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
смотря что просят показать и когда, если я ток встал на борд и тут же требуют чтот типо трёхи или фс флипа, то наверняка с первого раза не получится....хотя редко такое случается, иногда ток если встречу скейтеров прошлого - просят, ну или кто-нить отважится попросить запрыгнуть на лавочку... давно как то отучился стеснятся народа, пох на всех них, на что они смотрят и о чем думают
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |
|
|
#252 |
|
boardak skateshop
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неа очень редко когда просят показать чтото получаеться, а так в основном лажа(((
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу... |
|
|
Цитата |
|
|
#256 | |
|
Гость
|
Цитата:
)
|
|
| Цитата |