![]() |
|
|
|
#171 | |
|
PRAY!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
вердикт: + наконец то ступени - очень не грамотно помоему там будут на ролликах только кататься |
|
|
|
Цитата |
|
|
#179 |
|
Любите какой есть!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чёрт!там и сбоку не заедешЬ,чтобы по пирамидке фигачить!вообщем все будут ехать против движения и в конце концов главной новой фигурой в центре парка будет-ГОРА ТРУПОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
А я иду...шагаю по Москве... Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей..... Лази...Джаст стей ин бед.... |
|
|
Цитата |