Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Почему прогресс идёт так медленно ???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 11:32   #201
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
хехехе начал катать почти каждый день и чё то вообще попёрло за 1 день научился фс ноусграйнд и фс смит по гробу))раньше этого небыло когда раз в неделю катал))
__________________
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 15.06.2009, 15:39   #202
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Потому что надо кататься идти, а не тупые темы создавать..и сидеть на форуме
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 06:43   #203
MagicChel отстойMagicChel отстой
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: test
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Почему прогресс идёт так медленно

а я вазьму наверно. пригодиться
MagicChel вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 07:37   #204
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
MagicChel,
а меня возьмёшь? тоже пригожусь
Against_ вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 08:46   #205
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
прогресс идет очень медленно - доска сломалась денег нет))) собстна все и так понятно
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 14:40   #206
S.K.
Chazy-Chaz есть куда стремиться
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва...
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
процесс идет медленно - лето на дворе, но вторую неделю дождь шел
процесс тормозят еще и охранники - катаюсь в дворе школы, там асфальт удобный оч, но если охранник выскочет - еле успеваешь через забор перелезать. иногда с собой малявку какую-нить беру, чтоб стояло оно(малявка) рядом а в случае чего оно между прутьев забора перекинуло скейт, пока ты через забор энтот гребанный перелезаешь
Chazy-Chaz вне форума   Цитата
Старый 15.07.2009, 02:59   #207
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
кататься надо каждый день как дикий пес, а не бухать.
юзать мозг.
пробывать разные фишки делать, а не только во флэту как х*й убогий задрачивать.
и все будет
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot