![]() |
Почему прогресс идёт так медленно ???
Как вы считаете быстро или медленно идёт у вас прогресс ! Примеры !!!
|
медленно..но зато хотя бы в одну сторону))
|
Ну а почему про прогрессируют очень очень быстро ??? :frown: Не догнать !!!
|
:down: Я считаю,что прогресс у меня в гавно медленный
|
А вот у меня 1 месяц никаково прогресса нету !
|
xz..znaet ot 4ego progress zavisit to4no......mnogie skazyt bulo bu zelanie...ili terpenie.....eto da...no ne vseda........koro4e...y menj progress medlenno idet..u ja ne vtukay po4emy..est odna pri4ina..ne o4en 4asto katay..katay 4asto letom..tolko..i vse....ne znay y kogo kak.....
|
это у кого как!вот у кого то медленно а у мя считаю что нормуль
|
Так прогресс надо развивать а как ??? Я очень хочу знать ведь у меня он достаточно медленный ! :help:
|
помоему нормально летом тормозился из за вывихо зимой из за температуры а так вроде быстро ноли за 2 дня 20 см с 5 раза смит
|
Сейчас быстро! :fogive:
|
Практика и всё,и стремление к достижению)))
|
незнаю у меня всё нормально !!!!
вариал хил за вечер научился......))) |
бс/кик хочу выходит но коряво :blevotina
|
Думаю ДА.. за 2ой сезон все базовыЕ трюки.. Хотя как у Всех..
|
Медленно, только учусь катать :(
|
Цитата:
Ты че думаеш что за какой то месяц будеш катать как Дрозд чтоли !!! Ты хоть по прямой умееш ездить ??? |
у всех прогресс по разному идет
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да.. извини.. просто впадлу было страницу вверх поднимать.(
|
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot