Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Почему прогресс идёт так медленно ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20746)

-=SpAnKy=- 02.03.2006 22:58

Почему прогресс идёт так медленно ???
 
Как вы считаете быстро или медленно идёт у вас прогресс ! Примеры !!!

-5Nap- 02.03.2006 23:01

медленно..но зато хотя бы в одну сторону))

-=SpAnKy=- 02.03.2006 23:05

Ну а почему про прогрессируют очень очень быстро ??? :frown: Не догнать !!!

не Ramzes 02.03.2006 23:08

:down: Я считаю,что прогресс у меня в гавно медленный

-=SpAnKy=- 02.03.2006 23:11

А вот у меня 1 месяц никаково прогресса нету !

Egor_S 02.03.2006 23:17

xz..znaet ot 4ego progress zavisit to4no......mnogie skazyt bulo bu zelanie...ili terpenie.....eto da...no ne vseda........koro4e...y menj progress medlenno idet..u ja ne vtukay po4emy..est odna pri4ina..ne o4en 4asto katay..katay 4asto letom..tolko..i vse....ne znay y kogo kak.....

acid55 02.03.2006 23:56

это у кого как!вот у кого то медленно а у мя считаю что нормуль

-=SpAnKy=- 03.03.2006 19:50

Так прогресс надо развивать а как ??? Я очень хочу знать ведь у меня он достаточно медленный ! :help:

Jorik 03.03.2006 19:58

помоему нормально летом тормозился из за вывихо зимой из за температуры а так вроде быстро ноли за 2 дня 20 см с 5 раза смит

LeoRomero 03.03.2006 20:09

Сейчас быстро! :fogive:

PDX^molotov^ 03.03.2006 21:02

Практика и всё,и стремление к достижению)))

Knowing all about you 03.03.2006 21:31

незнаю у меня всё нормально !!!!
вариал хил за вечер научился......)))

Jorik 03.03.2006 21:34

бс/кик хочу выходит но коряво :blevotina

Outsider 03.03.2006 21:34

Думаю ДА.. за 2ой сезон все базовыЕ трюки.. Хотя как у Всех..

Витя 03.03.2006 21:34

Медленно, только учусь катать :(

fatal2ty 04.03.2006 01:57

Цитата:

Сообщение от Flash11074
А вот у меня 1 месяц никаково прогресса нету !

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты че думаеш что за какой то месяц будеш катать как Дрозд чтоли !!! Ты хоть по прямой умееш ездить ???

champ 04.03.2006 02:01

у всех прогресс по разному идет

Outsider 04.03.2006 02:05

Цитата:

Сообщение от champ
Сообщение от Flash11074
А вот у меня 1 месяц никаково прогресса нету !

Америкосы по 30 лет катаються.. а за месяц олли на месте мож научишся .. и мейнуал там. .

champ 04.03.2006 02:07

Цитата:

Сообщение от Outsider
Цитата:
Сообщение от champ
Сообщение от Flash11074
А вот у меня 1 месяц никаково прогресса нету !

слыш!это не мой пост!вставляй цитаты прально!!

Outsider 04.03.2006 02:10

да.. извини.. просто впадлу было страницу вверх поднимать.(


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot