Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Почему прогресс идёт так медленно ???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 20:48   #181
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
у меня друг,он почти ничего не боится когда делает поэтому у него прогресса охрененно быстро идет+еще часто катаеться.так что не ленитесь и не бойтесь
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 05.05.2009, 15:54   #182
T.S есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Арсентево
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Я норм ездить научился за 2 дня а олли уже четвёртый день не могу сделать(на месте)
T.S вне форума   Цитата
Старый 05.05.2009, 16:38   #183
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Срать на прогресс катаю в кайф
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 09.05.2009, 15:43   #184
S.K.
Schigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шаги
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
я считаю что прогрес ускоряеться в ходе с ним...

чем больше прогресируеш тем быстрее он идет
Schigorev P. вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 04:48   #185
S.K.A.T.
GAD отстойGAD отстой
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Schigorev P. Посмотреть сообщение
я считаю что прогрес ускоряеться в ходе с ним...

чем больше прогресируеш тем быстрее он идет
GAD вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 16:13   #186
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
еще от уровня интелекта зависит, правда не всегда, но все же...
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 00:20   #187
S.K.A.
Foxig позор
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
гггг у мну прогрес какойто непонятний, то я учу по пару трюков за день, то могу 1 трюк добивать месяц или 2

например, я хил приземлил в конце первого сезона, и первий месяц нового сезона тупо его задрачивал

позавчера приземлил кик, а сегодня уже приземляю не стабильно на через раз вариал кик, феки вариал кик, феки кик, феки 360флип ( хотя последний еще не стабильнее и реже но думаю скоро добью ети трюки)
Foxig вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 01:07   #188
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Самое главное катать много и упорно, вот и все. До зимы первый месяц катания у меня прогресс хорошо шел. Потому что выходил каждый день и катал часов по 4-6. После зимы глуховато, тк катаю вроде каждый день, но все больше какие-то кутежи, хуепинания и тд, а катки выходит час-два и то не особо активно

А страх... хз. Имеется ввиду черезмерный страх, типа боязнь трики во флэту ловить, прыгать с мелких ступеней, брать грани нубские и тд... Такое да мешает, а здоровый страх это норм, он ничему не мешает. Я вот знаю что оли по колено сделаю на трубу, по ней и учу гринды, тоже стремновато, но потом норм. А если бы страха небыло я бы полез учиться на 25 ступеней хенд рейл и поломался бы к хуям, и какой после этого прогресс? =)
Вспомните свои первые дни на скейте... мне поначалу было стремно оли делать во флэту, падать на жопу и тд, сейчас вспоминаю и смеюсь )) Через пару сезонов, то что сейчас вызывает панический ужас и кажется анриалом, будет казаться банальным унынием. Растет контроль и скил - пропадает страх.
Что-то вышло wall-of-text еба
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 01:15   #189
S.K.
JustRapStyle есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
хил флип 10 минут учил,треху учил,потом понял как делать и мутил стабильно,фэки биг флип 540 тоже фигня,1 день учил,главное крутить правильно и при возможности уметь фейки биг флип простой)
и не забываем про технику! красивые трюки смотрятся зачетней,чем фигня еле устаявшая
JustRapStyle вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 01:17   #190
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
хил флип 10 минут учил,треху учил,потом понял как делать и мутил стабильно,фэки биг флип 540 тоже фигня,1 день учил,главное крутить правильно и при возможности уметь фейки биг флип простой)
И ты катаешь второй сезон, да?
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 00:38   #191
S.K.
Eden есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: In city))
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Четсно говоря, у меня как-то медленно. Сейчас второй сезон, умею:
олли, фэйки олли, нолли, шовит, 360 шовит, вариал кик, прыгал с 4 ступеней, с памятника высотой чуть больше метра.
Хил вообще не умею крутить.
грайнды не пробовал, собираюсь пробовать.
Eden вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 02:03   #192
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
зря не гриндил, мне например 50-50 или смит жутко доставляют Ж)
а колво трюков это не особо важно, главное качество. я видел много людей которые катают сезон - два и умеют четыре мильйона триков, но 98% из них половые и нестабильные, а про то чтобы что-то стильно пульнуть со ступеней\дроп или через гэп вообще речь не идет Лучше вырабатывать технику и стиль с молоду, это окупится.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 22.05.2009, 01:51   #193
ShadoVV есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
попёр
ShadoVV вне форума   Цитата
Старый 22.05.2009, 03:51   #194
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
dreamcatcher Вконтакте
Опять тему подняли 2006 года ппц..
Скажу Одно:
не каждому дано!
Скейт,это то,чем живу я,и пару моих друзей.
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 01:49   #195
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
да ты *****тый! агагаг
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 01:59   #196
S.K.
Kotopes94 первые шагиKotopes94 первые шагиKotopes94 первые шаги
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Я за 1 сезон умею.
Поп шавит,фейки поп шавит,свич поп шавит,ноли поп шавит,практически ноли поп шавит 360.
фс поп шавит,ноли фс поп шавит,свич фс поп шавит,фейки поп шавит фс.
Фс и бс во всех стойках.
Свич реверт ещо.
ну и практически докручиваю фейки фс поп шавит 360.
Kotopes94 вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 02:45   #197
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 62
Kotopes94,
я на твоем месте не замарачивался бы на шуитах одних.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 03:37   #198
S.K.
Kotopes94 первые шагиKotopes94 первые шагиKotopes94 первые шаги
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
zircool
мне так многие говорят, но мне они легко даются и на приличной высоте.
просто я не могу флип выучить уже месяца 3 ведущую ногу поставить не могу.
Вот шавиты учу.
Kotopes94 вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 13:55   #199
S.K.
Realy PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: фром вудсток
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
все свое время уделять катанию...тада прогресс полетит...
Realy PUNK вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 12:21   #200
S.K.
Makshan есть куда стремиться
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
прогресс заебись идет я уже второсизонников догоняю (а сам первый катаю) вот только грайды не гладко идут
Makshan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot