![]() |
|
|
|
#187 |
|
S.K.A.
![]() |
гггг у мну прогрес какойто непонятний, то я учу по пару трюков за день, то могу 1 трюк добивать месяц или 2
например, я хил приземлил в конце первого сезона, и первий месяц нового сезона тупо его задрачивал позавчера приземлил кик, а сегодня уже приземляю не стабильно на через раз вариал кик, феки вариал кик, феки кик, феки 360флип ( хотя последний еще не стабильнее и реже но думаю скоро добью ети трюки) |
|
|
Цитата |
|
|
#188 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самое главное катать много и упорно, вот и все. До зимы первый месяц катания у меня прогресс хорошо шел. Потому что выходил каждый день и катал часов по 4-6. После зимы глуховато, тк катаю вроде каждый день, но все больше какие-то кутежи, хуепинания и тд, а катки выходит час-два и то не особо активно
А страх... хз. Имеется ввиду черезмерный страх, типа боязнь трики во флэту ловить, прыгать с мелких ступеней, брать грани нубские и тд... Такое да мешает, а здоровый страх это норм, он ничему не мешает. Я вот знаю что оли по колено сделаю на трубу, по ней и учу гринды, тоже стремновато, но потом норм. А если бы страха небыло я бы полез учиться на 25 ступеней хенд рейл и поломался бы к хуям, и какой после этого прогресс? =) Вспомните свои первые дни на скейте... мне поначалу было стремно оли делать во флэту, падать на жопу и тд, сейчас вспоминаю и смеюсь )) Через пару сезонов, то что сейчас вызывает панический ужас и кажется анриалом, будет казаться банальным унынием. Растет контроль и скил - пропадает страх. Что-то вышло wall-of-text еба
__________________
ололо |
|
|
Цитата |
|
|
#189 |
|
S.K.
![]() |
хил флип 10 минут учил,треху учил,потом понял как делать и мутил стабильно,фэки биг флип 540 тоже фигня,1 день учил,главное крутить правильно и при возможности уметь фейки биг флип простой)
и не забываем про технику! красивые трюки смотрятся зачетней,чем фигня еле устаявшая
|
|
|
Цитата |
|
|
#192 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
зря не гриндил, мне например 50-50 или смит жутко доставляют Ж)
а колво трюков это не особо важно, главное качество. я видел много людей которые катают сезон - два и умеют четыре мильйона триков, но 98% из них половые и нестабильные, а про то чтобы что-то стильно пульнуть со ступеней\дроп или через гэп вообще речь не идет Лучше вырабатывать технику и стиль с молоду, это окупится.
__________________
ололо |
|
|
Цитата |
|
|
#196 |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() |
Я за 1 сезон умею.
Поп шавит,фейки поп шавит,свич поп шавит,ноли поп шавит,практически ноли поп шавит 360. фс поп шавит,ноли фс поп шавит,свич фс поп шавит,фейки поп шавит фс. Фс и бс во всех стойках. Свич реверт ещо. ну и практически докручиваю фейки фс поп шавит 360. |
|
|
Цитата |