![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Ваш IM клиент? | |||
| ICQ |
|
139 | 57.44% |
| Miranda |
|
13 | 5.37% |
| QIP |
|
83 | 34.30% |
| Trillian |
|
1 | 0.41% |
| mail.ru agent |
|
6 | 2.48% |
| Другое |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#181 |
|
Get yourself together
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИРАНДА!
по сравнению с ней, остальное даже не катируется... в миранде все можно настроить самостоятельно скачав несколько плагинов(можно настроить внешний вид, смайлы итд, а если владеете языками программирования можно сделать свою сборку), прямо в окне миранды - смотреть погоду, чиать новости, общаться в ирк итд.. самое лучшее, что есть просто... конечно легче скачать icq (в которой дофига рекламы итд) или qip - который вообще пустой
__________________
HEAT WAVE!
|
|
|
Цитата |