![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Ваш IM клиент? | |||
| ICQ |
|
139 | 57.44% |
| Miranda |
|
13 | 5.37% |
| QIP |
|
83 | 34.30% |
| Trillian |
|
1 | 0.41% |
| mail.ru agent |
|
6 | 2.48% |
| Другое |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#9 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эээ
вообще-то в асе пасс максимум 8 символов..
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
Вечно молодой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нет у меня небыло такого
просто иногда контакт лист пропадал
__________________
Hello, I love you Won't you tell me your name? Hello, I love you Let me jump in your game. I wanna be anarchy!!! у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления... |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
dofel,
хз... я сначала тоже думал, что у меня пасс из 12 символов =)) просто только на клаву глядел потом оказалось, что из 8 и читал еще, когда один продавал др. асю и хотел наипать и дал пасс из 9 символов тот ему: "Пасс на асю же из 8" вот так
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |