![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Асфальт не напрягает ?? | |||
| не-а мне с дорогами повезло... |
|
58 | 12.92% |
| Ну можно и получше... |
|
200 | 44.54% |
| полное дерьмо, но ездить приходиться.. |
|
127 | 28.29% |
| не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... |
|
64 | 14.25% |
| Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#188 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() |
Цитата:
__________________
трррррррррррр чача трррррррррррр хаха трррррррррррр вум ба трррррррррррр хаха булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала ЖИГАН - ЛИМОН CREW |
|
|
|
Цитата |