Ну так чего встречаться то будете?
Мне гипс только 10 августа снимут.
но я и на костылях неплохо бегаю.
а кошки кстати покруче собак от них вони нет и кучи поменьше.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
Ну так чего встречаться то будете?
Мне гипс только 10 августа снимут.
но я и на костылях неплохо бегаю.
а кошки кстати покруче собак от них вони нет и кучи поменьше.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
кому как! у меня просто всю жизнь собака поэтому кошек не люблю хотя сама по знаку задиака лев! я лучшая!
у меня 23 др так что попозже моно будет встретиться!