Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   питерцы! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4478)

полинчик 17.07.2003 02:53

питерцы!
 
я вот тута подумала и решила!
почему в мск народ продвинутее чем в питере!! вон они даже встречаются часто!! а мы как придурки общаемся а друг друга не знаем! так вот что! давайте тоже встретимся...
в выходной день конечно.... познакомимся че как! :kiss: :buhlo2: :kz:

Tra1toR 18.07.2003 01:01

я не против кстати кто едет на Пушкин-драйв ??? :buhlo: :gitar: :buhlo2:

Todd 18.07.2003 01:41

2 полинчик
неее
щас такая жарень что самая тема ходить загорать(только не на газоне :)))) купаться, бухать
кроме того тебя и так 1/2скейтеров наверна знает.

KiSloTNiK 18.07.2003 02:32

:buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2:

Todd 18.07.2003 02:59

:buhlo: :gitar: :kz: :buhlo2: :bear2l: :vsraku:
Круто будет
Пилекана-хорошие плавцы :)

P I X E L 18.07.2003 03:12

да лана

dead alive 18.07.2003 17:27

я из всех вас могу себе представить только кислотника.
ты ведь с платоном на чернухе в -20 каждый день гонял зимой?

dead alive 18.07.2003 17:46

А по поводу встретиться.
я бы с удовольствием, но у меня сейчас костыли так что далеко я не ускачу.
хорошое место на крестовском острове думаю не надо объяснять где это. Мне делать все равно нечего я готов. :buhlo2: :buhlo: :buhlo2:
с театралки можно народа позвать Шмарко там остальных.
масштабно можно побухать. :bear2l:

полинчик 18.07.2003 22:47

во это кул!
а насчет народу меня знают многие особенно кто живет на пионерской! ну и благодаря пончику и кнафу я со многими людьми познакомилась
так чего?

KiSloTNiK 19.07.2003 02:12

dead alive

возможно я тебя тоже помню... 8)

полинчик 19.07.2003 02:13

хе хе! кислотник я тя тож узнаю хотя видела только один раз :)

KiSloTNiK 19.07.2003 02:15

а я тебя гдето три 8)
яж с васей всё время тусуюсь 8)

полинчик 19.07.2003 02:19

с каким таким васей?! который тогда с тобой в кронштаде был?
и если видишь здаровывался хотя бы! :)
и где ты меня так много раз видеть мог? :))

KiSloTNiK 19.07.2003 02:24

чего тупишь... ВАСЯ !!!
такой псих... ну у пятёрочки мы тогда были...
когда ещё жара нериальная была 8)

полинчик 19.07.2003 02:34

аааа йопт! :))))))))
да я помню у меня тогда жопа еще вспотела :)
так я тя не узнала даже так ты купаться с васей ездил? он че пил что ли? не верю!!!

полинчик 19.07.2003 02:36

в даже и не знала что это ты! ну я тупая вы тогда еще с павлином были :) так ты че на пионерской тож живешь? а на какой улице?

полинчик 19.07.2003 02:38

блин короче я спать пошла завтра поболтаем :)

KiSloTNiK 19.07.2003 02:44

хаха...
на пр. Авиаконструкторов живу я ;) ...

а чё ето ты неверешь, то что вася пил 8)...

он любитель попить и "покурить"... :mrgreen:

полинчик 19.07.2003 14:43

лоооооол :)))
вася раньше таким не был :) но по крайней мере раньше щас не знаю :)
я тож на авиакон. д.1 :)

ЛьВёНкА 19.07.2003 18:21

смахивает на встречу старых друзей...:):):)


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot