![]() |
питерцы!
я вот тута подумала и решила!
почему в мск народ продвинутее чем в питере!! вон они даже встречаются часто!! а мы как придурки общаемся а друг друга не знаем! так вот что! давайте тоже встретимся... в выходной день конечно.... познакомимся че как! :kiss: :buhlo2: :kz: |
я не против кстати кто едет на Пушкин-драйв ??? :buhlo: :gitar: :buhlo2:
|
2 полинчик
неее щас такая жарень что самая тема ходить загорать(только не на газоне :)))) купаться, бухать кроме того тебя и так 1/2скейтеров наверна знает. |
:buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: :buhlo2:
|
:buhlo: :gitar: :kz: :buhlo2: :bear2l: :vsraku:
Круто будет Пилекана-хорошие плавцы :) |
да лана
|
я из всех вас могу себе представить только кислотника.
ты ведь с платоном на чернухе в -20 каждый день гонял зимой? |
А по поводу встретиться.
я бы с удовольствием, но у меня сейчас костыли так что далеко я не ускачу. хорошое место на крестовском острове думаю не надо объяснять где это. Мне делать все равно нечего я готов. :buhlo2: :buhlo: :buhlo2: с театралки можно народа позвать Шмарко там остальных. масштабно можно побухать. :bear2l: |
во это кул!
а насчет народу меня знают многие особенно кто живет на пионерской! ну и благодаря пончику и кнафу я со многими людьми познакомилась так чего? |
dead alive
возможно я тебя тоже помню... 8) |
хе хе! кислотник я тя тож узнаю хотя видела только один раз :)
|
а я тебя гдето три 8)
яж с васей всё время тусуюсь 8) |
с каким таким васей?! который тогда с тобой в кронштаде был?
и если видишь здаровывался хотя бы! :) и где ты меня так много раз видеть мог? :)) |
чего тупишь... ВАСЯ !!!
такой псих... ну у пятёрочки мы тогда были... когда ещё жара нериальная была 8) |
аааа йопт! :))))))))
да я помню у меня тогда жопа еще вспотела :) так я тя не узнала даже так ты купаться с васей ездил? он че пил что ли? не верю!!! |
в даже и не знала что это ты! ну я тупая вы тогда еще с павлином были :) так ты че на пионерской тож живешь? а на какой улице?
|
блин короче я спать пошла завтра поболтаем :)
|
хаха...
на пр. Авиаконструкторов живу я ;) ... а чё ето ты неверешь, то что вася пил 8)... он любитель попить и "покурить"... :mrgreen: |
лоооооол :)))
вася раньше таким не был :) но по крайней мере раньше щас не знаю :) я тож на авиакон. д.1 :) |
смахивает на встречу старых друзей...:):):)
|
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot