![]() |
|
|
|
#2 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Диманас
я думаю прийдется подождать тебе, может кто-то и найдется из твоих земляков) как вообще у вас там все?? много народу катается? как с товаром и проч?
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Диманас
Ямал это, кстати, что? Ямало-Ненецкий автономный округ? пс. офигеть, ребят, как вы там катаетесь.. но ничего, дай бог у вас пойдет все нормально. вон Рэп и Хип-хоп в столице и регионах когда-то недавно только появился, ничего, развился же. сложно, но если есть желание, как говорится))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
P>I>S>S>O>F>F
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
превет я из нового уренгоя
![]() [ADDED=zone32]1147624644[/ADDED] ждем в гости ![]() [ADDED=zone32]1147624813[/ADDED] digital chaos у нас в нуре круто. скоро фанбокс привести должны (на недельке) я катался в -15 деку се сломал она от холода хрупкои стала. а вобще у нас достаточно продвинуты город... деки продают блупринт, зира, там итп. если что то покруче охото есть инет вот... [ADDED=zone32]1147624878[/ADDED] у нас все подряд катают всякие мудилы с амиго спортами и малолетки вон недавно наблюдал поцанчега лет 9 которы крутил хил так то...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!! |
|
|
Цитата |