Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   ЯМАЛ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22559)

Диманас 12.05.2006 16:08

ЯМАЛ
 
кто с ямала пишите тут я из Тарко-Сале
мы с пацанами туры устраиваем уже ездили в ноябрск мож и к вам поедем

digital chaos 14.05.2006 01:44

Диманас
я думаю прийдется подождать тебе,
может кто-то и найдется из твоих земляков)
как вообще у вас там все??
много народу катается?
как с товаром и проч?

Диманас 14.05.2006 09:52

у нас всего нормально катаются катаются 8 человек а сейчас тока 5 человекк и то не всегда вместе
товара нету я щас думаю через проскейтер заказать деку и кросовки
а так прогрес идет по тихоньку просто за зиму все забываем был бы скейтпарк и шоп былоб намного лучше :deal:

digital chaos 14.05.2006 10:46

Диманас
Ямал это, кстати, что?
Ямало-Ненецкий автономный округ?

пс.
офигеть, ребят, как вы там катаетесь..
но ничего, дай бог у вас пойдет все нормально.
вон Рэп и Хип-хоп в столице и регионах когда-то недавно только появился, ничего, развился же.
сложно, но если есть желание, как говорится))

Диманас 14.05.2006 18:54

)))выжываем

Street_Er 14.05.2006 19:17

удачи челам)))

zone32 14.05.2006 21:41

превет я из нового уренгоя :bye:

[ADDED=zone32]1147624644[/ADDED]
ждем в гости :gitar: :gitar:

[ADDED=zone32]1147624813[/ADDED]
digital chaos
у нас в нуре круто. скоро фанбокс привести должны (на недельке)
я катался в -15 деку се сломал она от холода хрупкои стала. а вобще у нас достаточно продвинуты город... деки продают блупринт, зира, там итп. если что то покруче охото есть инет вот...

[ADDED=zone32]1147624878[/ADDED]
у нас все подряд катают всякие мудилы с амиго спортами и малолетки вон недавно наблюдал поцанчега лет 9 которы крутил хил так то... :y:

FL1P 14.05.2006 23:04

Я ТОЖЕ ИЗ НУРА
:buhlo2: :buhlo2: :buhlo2:
:buhlo2: :buhlo2: :buhlo2:

Диманас 15.05.2006 07:55

))))
круто у вас а у нас в магазине тока спортгаавно и еще всякие однодневные деки
еще точно не знаем может приедем

3,14здец 12.07.2006 20:14

Я тож из Нура

salavat 12.07.2006 20:29

я тоже с нура :592:

b4z3t 13.07.2006 00:16

3,1415926....

Вот это да... не думал что так далеко есть люди, которые катают.. круто.. Удачи вам пацаны...

salavat 13.07.2006 14:57

Цитата:

Сообщение от b4z3t
Удачи вам пацаны...

спасибо

Ymaz 13.07.2006 16:07

Я знаю тока Ямаза :?

salavat 14.07.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от zone32
скоро фанбокс привести должны (на недельке)

zone32 ну и где твой фанбокс если ты внем катал то скажи где

FL1P 08.08.2006 23:58

ГДЕ фанбокс СТОИТ


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot