![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Здраааавствуйте :)
Когда-то, лет эдак 12 назад грезил я о скейтборде. И вот в один прекрасный день вернулся я со школы и малость прикорнул на диванчике, а когда проснулся, передо мой стоял новенький скейт. Счастью не было предела, даже не смотря не его дубовое исполнение, немалый вес, и (как оказалось в дальнейшем) недостаток моего веса (в связи с возрастом) для нормального маневрирования.
Тем не менее много на нем откатался, вперемешку с велосипедом, пока один раз по глупости не забыл его на улице Но навыки полученный на этой доске не прошли даром. В позапрошлом году без проблем встал на сноуборд, даже не смотря на долгое отсутствие практики. Теперь вот хочу прикупить себе комплит на месяцок (лето) покататься малость, приободрить вестибюлярный аппарат ![]() Завсегдатаем быть не обещаю, но загядывать постараюсь почаще ![]() P.S Прошу помочь в выборе комплита в соответсвующей ветке форума |
|
|
#3 |
|
Гость
|
а как ты сноуборд комплект выбирал??? так же и скэйт се выбери
|
|
|
#4 | |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#7 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#9 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5-7k 0 самый лучший будет. Деку обязательно свежую бери, траки - по желанию, колеса - также, подшипники - 5 абек, можно третий, но лучше пятый.
|
|
|
|
|
#10 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
таааак вот ссылки по теме
http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143 http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|