| -=MadMan=- |
29.06.2006 15:22 |
Здраааавствуйте :)
Когда-то, лет эдак 12 назад грезил я о скейтборде. И вот в один прекрасный день вернулся я со школы и малость прикорнул на диванчике, а когда проснулся, передо мой стоял новенький скейт. Счастью не было предела, даже не смотря не его дубовое исполнение, немалый вес, и (как оказалось в дальнейшем) недостаток моего веса (в связи с возрастом) для нормального маневрирования.
Тем не менее много на нем откатался, вперемешку с велосипедом, пока один раз по глупости не забыл его на улице :(
Но навыки полученный на этой доске не прошли даром. В позапрошлом году без проблем встал на сноуборд, даже не смотря на долгое отсутствие практики. Теперь вот хочу прикупить себе комплит на месяцок (лето) покататься малость, приободрить вестибюлярный аппарат :)
Завсегдатаем быть не обещаю, но загядывать постараюсь почаще :)
P.S Прошу помочь в выборе комплита в соответсвующей ветке форума
|