![]() |
|
|
|
#22 | |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А я когда работал, всегда брал с собой доску и ехал от метро Площадь Илича до места назначения где-то 1 км. Вот это было круто, там кстате рядом есть нормальная перила, по ней ещё Вадик Есаулков делает смит.А после работы на Победу ездил.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#24 |
|
•
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне в удовольствие после каталки проехать на доске пару километров, особенно под горку... что-то в этом эдакое, не зря у скейтборда колеса и хорошие подшипники есть)
FoSFoR где на площади ильича? я там часто летом живу Последний раз редактировалось •ant•; 23.05.2006 в 02:00.. |
|
|
Цитата |