Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Длинные катательные маршруты по Москве? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18528)

trancer 05.12.2005 01:25

Длинные катательные маршруты по Москве?
 
Катает ли кто-нибудь не на одном споте, а так чтобы маршурт был длинный?
Я раньше катался на роллах и больше всего любил гонять по городу по "затяжным" маршрутам типа МГУ-Ленинский проспект-Кутузовский-Поклонка-МГУ.

Такой маршрут занимает несколько часов. Плюс, если еще на Победе задержишься то весь день считай в движении.

Кто-нибудь катает так на скейте? Поделитесь маршрутами.
Хочу в след. году на скейте так погонять.

Suite 05.12.2005 02:06

Чувак ты жжёшь)
купи себе карту наземного транспорта города МОсквы и черти себе пути какой понравится)

Only You Baby... 05.12.2005 02:20

А только и делаем что ездием по мкаду кругами круто!Только блин менты надоели вечно за превышение скорости останавливают! :mrgreen:

NeTslov 05.12.2005 03:07

Y MeH9I paHbLLIE 6bI/\ MapLLIPyT: OkT9I6pb - JIo6eDa.. Ho B ETOM ce3oHe Hukyda oco6o kpome JIo6eDbI HE E3Du/\ ....

Августин 09.12.2005 18:01

На скате так не поганяешь.

Won 09.12.2005 18:04

МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЕМ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Gizmo 09.12.2005 21:36

надо б рэйсинг устроить... :fogive:

мозги 10.12.2005 22:36

Elvis хахаххахахах
ЖжеШь !!!

Arnold Layne 10.12.2005 22:55

:592: А где Москва находится и есть ли там где покататься?

мозги 10.12.2005 23:18

HuBa хаххахахахаххаха
ну ты воще ....................

Krestiano 16.02.2006 22:05

Я гоняю от самого дома, который находится на Мичуринском проспекте, затем мчу на деке к МГУ, отсюда к смотровой площадке на Воробьёвых горах, а далее лечу вниз к Ленинскому, завершает мой путь проезд через Ленинский к ст.метро Октябрьская, а оттуда можно уже ехать обратно на ст.метро Университет и на ближайшие споты (к театру Н.Сац или на площадь Индиры Ганди.) Во как))) :)

Есть разниццца! 17.02.2006 01:19

А мы в нашей деревне катаем так иногда. )

born to lose! 17.02.2006 01:37

бывало проезжал несколько станций метро, и то потому что денег не было на проезд в самом метро. мне это как то не очень интересно... ))

Антик 17.02.2006 09:32

по туле можно оч жгуче гонять! :rolleyes:

Некий Б. 17.02.2006 09:47

Я помню мой самый длинный маршрут на доске по Москве на скейте. Было это в прошедшие осенние каникулы. Сначала я со своими знакомыми из Петрограда встретился на Сац, потом мы поехали ко дворцу юннного творчества (Или как там его), оттуда сразуже на Кибальчиш. А после Кибальчиша все так же на досках сначала на спот у станции метро Воробьёвы горы, а потом к зданию Академии наук, все так же на досках. Под конец дня я один поехал в парк, ну уже естественно на метро.

Антик 17.02.2006 09:59

Антон
это было на скатер.ру гейм оф скейт?

ВАЗГЕН 17.02.2006 10:08

:eek2: :deal: 2 Антон-Это когда вы еще дорожки на сац снимали,да?Тогда миша fs flip приезжал еще? :? Осенью?


А вообще самый такой маршрут-сначала Октябрь,потом Академия,едем выше по улице косыгина на 7 и на кибальчишь,потом идем от гепа на сац,от сац на книжку(библиотеку),потом на индиру и на 130 автобусе от индиры едем на победу,после победы на бородино,после бородино на арбат! :biggrin: все прямо и ни какаих поворотов вообще! :up: аддский маршрут!с собой палатки и дрова для костра!

fat-pie 17.02.2006 10:24

а меня радует где премая дарога разогнатся до дури, и ехать какбы влево-вправо поворачивать как Sтока длиней. или присесть и борд гребить с горочек. такое чуство. рекомендую лененградский проспект метро Аэропорт, я там раньше жил охренеть

Капитан 17.02.2006 11:06

От Арбата до Победы и от Победы до Арбата - кайфовейший маршрут, но там эти долгие тыр-тыр-тыр места заставляют идти пешком..

Витя 17.02.2006 11:07

Люблю у нас в Мытищах от станции до дома на скейте ехать с горочки), асфальт офигенный и едешь минут так 20-30 ваще класс, мэнуал подержать :tongue:


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot