![]() |
|
|
|
#21 |
|
Гость
|
s t e f f - За этим мостом(у пг), если свернуть сразу вправо и пройти метров 500 будет чудесный фонтан( там еще плавчихе памятник) метров 20 вниз, а там небольшая набережная, где есть 1 лавка!
Народу там практический не бывает(Надеюсь после этого поста там не будет очереди). |
| Цитата |
|
|
#24 |
|
фея
![]() ![]() |
НЕТ мост не трогайте....ето мое самое любимое место в москве...ех..пг...бля нах напомнили былые времена...
не Саш...там не интимно)) а своих идей не особо много..вот я и спросила у вас....развивайте свое воображение..может када нить и вам пригодится)
__________________
I'm a bitch, but I'm rich... |
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
пан
![]() |
Кстати о фрунзенской =)
Это место-универсал. Там есть : кино: МДМ кино, Горизонт кафе: часы, му-му(ну не то чтобы кафе, но и рестораном я назвать не могу =)) парк: им. Мандельштама, после ремонта - охуенный стал! =) и ещё между горизонтом и мостом, там ещё ворота огромные. мост: на парк культуры, уже обсуждался. ну ещё мелочи там всякие.. Ах да там ещё морг в 2х минутах хотьбы =) и военная часть напротив, и троллейбусный парк (тоже парк=)) развлекайтесь =) |
|
|
Цитата |