![]() |
как вы думаете...
какое самое лучшее место для свиданий? :buhlo2:
|
обычно всякие такие места типа встретимся в гуме у фонтана=)
а так самое банальное - кино! ну тама парки всякие мест много |
Ну как ранее я уже говорил-театр))А так-какое нибудь живописное место ,коих в дивном городе Москва хватает.А что Зыкса с этим проблема?....
|
ну хотелось бы узнать место которое было бы пипец неожиданным и интимным)
|
Ну это уж кто во что горазд
|
на что горазды вы?
|
помоему спальня очень неожиданное и интимное место для 1го свидания (2-го) :)
|
мавзолей, какая-нить кафешка уютная
|
А если встретится в церкви? или в монастыре?
|
ага, исчо скажи в пансионат благородных девиц
|
а чем не неожиданное место? типа не ждали? :buhlo: :kiss: :pound:
|
а если парень сатанист?
он же там типа сгорит и все такое |
стадион нах
|
КРЕМАТОРИЙ !!
|
хватит дурацких шуточек
девушка по нормальному попросила совета |
Памятник Наталии Сац - ДЕВУШКИ приходите толпами!
|
скейтч)) ты знаешь я там часто бываю...оно мне уже поднадоело) и не такое уж оно интимное)))
да ребятки вы какие то скучные.... |
Ну скажи нам чтонибудь весёлое. А мы будем знать и тоже весёлыми станем. Свои идеи то есть?
|
ну значит.. воопщем на фрунзенской где то есть пестатый мостик через реку.. можно туда зайти и выбратся наружу( за стекло).. вообще заибись!
|
скейтч)) ты знаешь я там часто бываю...оно мне уже поднадоело) и не такое уж оно интимное)))
ДА ЛАДНО, ИНТИМНОЕ В САМЫЙ РАЗ :-) да ребятки вы какие то скучные.... ДА НЕЕЕ, СЕЙЧАС ТАМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, МНОГО НОВЫХ ЛЮДЕЙ. ГЫ %) |
| Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot