![]() |
|
|
|
#8 |
|
7.625
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да место крытое много места, был сначала мы принесли рейл он прожил там дня 4 после чел смастерил хороший гробик принесли , его тоже ктото спер ! в общем место клевое ,когда нам впадлу ехать на черную мы идем на биржу
а да еще там недавно трабла с охранником была вечно выгонял тока патом мы ему сказали что директор разрешил и он ушол
__________________
много видосов нахаляву ,все новинкиПерсональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43 Последний раз редактировалось do0per; 06.03.2006 в 06:12.. |
|
|
Цитата |
|
|
#10 |
|
7.625
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ми***л
ну я видел на айскриме фотки, был рейл и гроб все исчезло как в фильме x-files!!! ну завтра фотик возьму пафоткаю Вобщемэто знание с калоннами стоит гдето на 3 метровом парапете как и 22 ступени (для отчаяных) , и правельнее будет не биржа (биржа это старое название) а военно морской музей , кароче скоро фоток выложу
__________________
много видосов нахаляву ,все новинкиПерсональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43 |
|
|
Цитата |