![]() |
БИРЖА
Приезжайте на биржу там народу мало,сухо,да и на черной как я знаю народч докуя.
|
THE DADA
которая на стрелке василевского??? ты смеешся?? |
почему смеюсь?
Там сегодня человек 10 каталось. так что там :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: |
да, приезжайте, у меня там друзья катаются и не жалуются
|
а чего там есть? менты не гоняют?
|
не, никто не гоняет, только постоянно спрашивают, где вход в музей.
|
И че, там крытое место?
|
да место крытое много места, был сначала мы принесли рейл он прожил там дня 4 после чел смастерил хороший гробик принесли , его тоже ктото спер ! в общем место клевое ,когда нам впадлу ехать на черную мы идем на биржу :fogive:а да еще там недавно трабла с охранником была вечно выгонял тока патом мы ему сказали что директор разрешил и он ушол :laugh:
|
do0per
А расскажи по подробнее! Че там есть? Может фотки кинешь? |
Ми***л
ну я видел на айскриме фотки, был рейл и гроб все исчезло как в фильме x-files!!! ну завтра фотик возьму пафоткаю Вобщемэто знание с калоннами стоит гдето на 3 метровом парапете как и 22 ступени (для отчаяных) , и правельнее будет не биржа (биржа это старое название) а военно морской музей , кароче скоро фоток выложу |
do0per
Где фотки? :bye: |
Ми***л
извени я не смог :cry: вот фотки с айскрима :fogive: |
хочууу на биржу...народ когда там будете????[/
|
Нуу... вполне место. Катабельно.
|
Cедня там катался,там асфальт сохнет очень быстро!
Так что приезжайте :gitar: |
THE DADA
почему рейла еще нет а ???? :deal: |
Леша вместо выепываний лучшеб пошел и переварил на стройку.
P.S РЕЙЛ СКОРА БУДЕТ!!! |
Вложений: 1
THE DADA
где рейл засранка? :kz: вот фото биржи (военно морского музея) |
я за вас очень рад !!!
|
dooper давай ышо всем расскажем про наш sekret spot C гробом и теннисными столиками
|
| Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot