Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   БИРЖА (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20765)

THE DADA 03.03.2006 23:11

БИРЖА
 
Приезжайте на биржу там народу мало,сухо,да и на черной как я знаю народч докуя.

Пашкарь 05.03.2006 15:11

THE DADA
которая на стрелке василевского??? ты смеешся??

THE DADA 05.03.2006 21:59

почему смеюсь?
Там сегодня человек 10 каталось.
так что там :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

tumba-ymba 05.03.2006 22:28

да, приезжайте, у меня там друзья катаются и не жалуются

TendeR 05.03.2006 22:39

а чего там есть? менты не гоняют?

tumba-ymba 05.03.2006 22:51

не, никто не гоняет, только постоянно спрашивают, где вход в музей.

Балтика №5 06.03.2006 03:16

И че, там крытое место?

маэстро 06.03.2006 06:07

да место крытое много места, был сначала мы принесли рейл он прожил там дня 4 после чел смастерил хороший гробик принесли , его тоже ктото спер ! в общем место клевое ,когда нам впадлу ехать на черную мы идем на биржу :fogive:а да еще там недавно трабла с охранником была вечно выгонял тока патом мы ему сказали что директор разрешил и он ушол :laugh:

Балтика №5 06.03.2006 13:31

do0per
А расскажи по подробнее! Че там есть? Может фотки кинешь?

маэстро 10.03.2006 05:40

Ми***л
ну я видел на айскриме фотки, был рейл и гроб все исчезло как в фильме x-files!!! ну завтра фотик возьму пафоткаю

Вобщемэто знание с калоннами стоит гдето на 3 метровом парапете как и 22 ступени (для отчаяных) , и правельнее будет не биржа (биржа это старое название) а военно морской музей , кароче скоро фоток выложу

Балтика №5 11.03.2006 04:34

do0per
Где фотки? :bye:

маэстро 11.03.2006 09:09

Ми***л
извени я не смог :cry: вот фотки с айскрима :fogive:

TendeR 11.03.2006 22:13

хочууу на биржу...народ когда там будете????[/

Балтика №5 12.03.2006 00:12

Нуу... вполне место. Катабельно.

THE DADA 19.03.2006 22:24

Cедня там катался,там асфальт сохнет очень быстро!
Так что приезжайте :gitar:

маэстро 19.03.2006 22:40

THE DADA
почему рейла еще нет а ???? :deal:

THE DADA 03.04.2006 17:17

Леша вместо выепываний лучшеб пошел и переварил на стройку.
P.S РЕЙЛ СКОРА БУДЕТ!!!

маэстро 12.04.2006 00:34

Вложений: 1
THE DADA
где рейл засранка? :kz:

вот фото биржи (военно морского музея)

-=SpAnKy=- 17.04.2006 15:09

я за вас очень рад !!!

THE DADA 17.04.2006 22:44

dooper давай ышо всем расскажем про наш sekret spot C гробом и теннисными столиками


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot