![]() |
|
|
|
#24 |
|
КириллкA
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну там идёт нормално....ребят подскажите как со ступень с факи спрыгивать у меня во флете всё ок...просто никогда не пробовал с факи прыгать и вдруг седня чё то пропёрло...начал прыгать нехуя не получается то дека там же остаётся то она на половине бордюра то на одну ногу то ваще просто скарываюсь.. а хочется просто хотя бы не болшой прыжок ну далше дороботаю.....
|
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тоже медленно, но я вообщем-то и не тороплюсь, когда в начале февраля пришёл в Адреналин олли вообще не получался, а сейчас более менее на правую и через два на третий на левую ногу, мануал потихоньку идёт, правда пока всё на месте. Но когда станет уверенно получаться буду в движении тренировать. А вообще скейт это здорово первые две недели занудно было, а потом когда дело с мёртвой точки двинулось затягивает
. За этот месяц четыре раза переосмыслил как олли делается . Ну и на мини-рампу по-тихоньку выползаю.
|
|
|
Цитата |
|
|
#31 |
|
Ммм , i like bananas
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я лично за сезон-полтора катания научился шавит, кик, хил,бс олли 180, вэриэл кик, нолли, нолли кик и нолли хил (правда фигово), вэриэл хил (тока на месте и раза 2 из десяти). Правда особой чистотой выполнения некоторых трюков похвастаться не могу )
__________________
*********** |
|
|
Цитата |
|
|
#33 | |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
|
Цитата |