![]() |
|
|
|
#1 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иноязычные символы на клавиатуре
Вот я знаю, что, если зажать alt, набрать 0134, то получится вот такой сивол - †. Но мне нужна франзуцская "а", только с домиком(забыл как домик называется
). Я даже чешскую S со стрелкой вниз нашел! Или ссылку дайте на это дело.
|
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чета не появился у меня крест(
[ADDED=Johnny Megaman]1133467517[/ADDED] †† а не все ок) [ADDED=Johnny Megaman]1133467577[/ADDED] ᜈ ऽ ֬ ไ Ӕ 臘 ᇪ ого чайна таун в моей клавиаутре [ADDED=Johnny Megaman]1133467626[/ADDED] ♣ • ◘ ○ ♦ ♠ ☺ ☻ ♥ ахахха смайлики [ADDED=Johnny Megaman]1133467689[/ADDED] ваще у жж оказываеться есть собственный символ Lj
__________________
we sold our souls. |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
†††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††
кладбище кутое |
|
|
Цитата |