![]() |
Иноязычные символы на клавиатуре
Вот я знаю, что, если зажать alt, набрать 0134, то получится вот такой сивол - †. Но мне нужна франзуцская "а", только с домиком(забыл как домик называется :tongue: ). Я даже чешскую S со стрелкой вниз нашел! Или ссылку дайте на это дело. :P
|
чета не появился у меня крест(
[ADDED=Johnny Megaman]1133467517[/ADDED] †† а не все ок) [ADDED=Johnny Megaman]1133467577[/ADDED] ᜈ ऽ ֬ ไ Ӕ 臘 ᇪ ого чайна таун в моей клавиаутре [ADDED=Johnny Megaman]1133467626[/ADDED] ♣ • ◘ ○ ♦ ♠ ☺ ☻ ♥ ахахха смайлики [ADDED=Johnny Megaman]1133467689[/ADDED] ваще у жж оказываеться есть собственный символ Lj |
пуск ->программы ->стандартные ->служебные ->таблица символов =)
|
Цитата:
♥ |
бля, у меня щас опера йобнулась чуть из-за ваших этих alt`ов)
†ӱġ˥“捁獻 [ADDED=Berk!]1133468153[/ADDED] ████████████ хитмэн ваще спасает сегодня! |
†††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††
:fogive: :fogive: :fogive: :fogive: :fogive: :fogive: :fogive: кладбище кутое |
۩۩۩۩
эээээээ |
ну вы ващеее...ахаха
|
►♪
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ хренова видно но ваще это диско |
¥Ǿ ΜẶń
۞ |
я побежал тестить в анду)
попробуйте и вы) |
†††!готишно!
|
Johnny Megaman
ЕЕееее! Чувак! Пасиба!! :good: |
Цитата:
|
Хахах! Фак, не посмотрелпост выше. =)
HITMAN ПАСИБА!! |
ﺶﺝﻃﻺﭼתּﻵﯽפּאּﺪطط٤ىخשפ
|
Миxyuл, â - alt + 0226. В ворде таблица символов сразу пишет его расшифровку при выборе! ;)
|
Цитата:
|
۩۩۩۩۩
|
КАК????
Не получается!!! Надо зажать и набирать??? У меня он переходит в начало страницы((((( |
| Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot