![]() |
|
|
|
#5 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Luk@, если умеешь вариалкик(или хотябы просто шовит) и хил, то просто практикуйся, ибо ничего особого в нем нет! Просто передней ногой делаешь хил, а задней шовит. Главное соберись, сконцентрируйся... И делай так, как будто ты всю жизнь умел
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короч,самое главное в этом трюке это щелчок, ставь ногу на самый левфй край щелчка, чтобы ты щелкал токо мыском, и щелкай сильно от себя. Теперь про флип, ставь ногу так, чтобы на доске стояла токо пятка, и веди хил за спину, ну вот вроде и все, так дня за два научишься.
|
|
|
Цитата |