![]() |
|
|
|
#16 |
|
Гость
|
хе у меня энное колличество времени не получалось олли 180.....провораяивал где то на 90..... а всё как оказалась по советом людей которые мне говорили что подкручивать доску задней ного надо - как потом оказалось - намного легче передней прокручивать в сторону!!!!!! вот мой вам совет!!!! попробуйте - может получиться!
|
| Цитата |