Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ollie 180 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15808)

DenISsk8er 04.08.2005 22:51

Ollie 180
 
Помогите с 180, я могу закрутить только на 90, а как на остальные 90? :confused:

#WAIT# 04.08.2005 22:57

Вот у меня точно такаяже фигня! Добрые люди говорят надо выше олли делать!

Капитан 04.08.2005 23:11

перед прыжком закручивай тело в сторону, обратную от вращения, таким образом ты будешь по инерции вращать его в обратную (а-ля пружина) ;)

DenISsk8er 01.09.2005 20:28

А мне говорили что нада ниже делать, типа чем ниже тем легче. :insane:

KLiM 01.09.2005 20:57

ниже просто наверное легче все таки, со временем высота придет,главное хоть как нибудь научиться.

DenISsk8er 02.09.2005 00:12

Я иногда когда закручиваю 180, больно падаю на зад... :cry:

*СНЕГ* 02.09.2005 00:31

смотря куда...бэксайд или фронтсайд...попробуй научиться довороты делать..тогда будешь жделать на90 а остальные доворачивать

elki 02.09.2005 01:22

бля если завтра не сделаешь застрелю нах

creed 02.09.2005 01:46

давороты попробуй !!!!помогает потом так научишься!!!!

max_89 02.09.2005 23:58

Ты ето попытайся доварачивать задней нагой как бы в начале крутиш передней а потом задней докручиваеш или сразу крутиш обеими попытайся и так и так и все ето делай в восдухе или если не выходит в воздухе доварачивай на земле.Может поможет.

DenISsk8er 03.09.2005 00:11

:cry: Я закручивать только падая научился.

Fill 04.09.2005 14:52

Самое главное присесьть по ниже и двумя ногами скейт крутить!
У меня тоже такая фигня была мне это помогло. :592: :) :rupor:

LIMPER 04.09.2005 15:01

DenISsk8er
реще щелкай... и не бойся закрутить тело...

Fill 04.09.2005 15:05

когда тело закручиваешь не наклоняй его держи ровно, а то падать будешь!!! ;)

KLiM 05.09.2005 02:58

Фил прав!я также учился.и главное не ссать что упадешь итп

Kosten 05.09.2005 03:57

хе у меня энное колличество времени не получалось олли 180.....провораяивал где то на 90..... а всё как оказалась по советом людей которые мне говорили что подкручивать доску задней ного надо - как потом оказалось - намного легче передней прокручивать в сторону!!!!!! вот мой вам совет!!!! попробуйте - может получиться!

KLiM 05.09.2005 19:17

помоему задней легче!полюбому!подумай сам как лучше одной или двумя?я думаю двумя!вот мой вам совет!!!!

Fill 05.09.2005 21:04

да 2мя надо

KLiM 05.09.2005 23:06

полюбому...

DenISsk8er 07.09.2005 20:54

Точно...2мя легче


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot