![]() |
Ollie 180
Помогите с 180, я могу закрутить только на 90, а как на остальные 90? :confused:
|
Вот у меня точно такаяже фигня! Добрые люди говорят надо выше олли делать!
|
перед прыжком закручивай тело в сторону, обратную от вращения, таким образом ты будешь по инерции вращать его в обратную (а-ля пружина) ;)
|
А мне говорили что нада ниже делать, типа чем ниже тем легче. :insane:
|
ниже просто наверное легче все таки, со временем высота придет,главное хоть как нибудь научиться.
|
Я иногда когда закручиваю 180, больно падаю на зад... :cry:
|
смотря куда...бэксайд или фронтсайд...попробуй научиться довороты делать..тогда будешь жделать на90 а остальные доворачивать
|
бля если завтра не сделаешь застрелю нах
|
давороты попробуй !!!!помогает потом так научишься!!!!
|
Ты ето попытайся доварачивать задней нагой как бы в начале крутиш передней а потом задней докручиваеш или сразу крутиш обеими попытайся и так и так и все ето делай в восдухе или если не выходит в воздухе доварачивай на земле.Может поможет.
|
:cry: Я закручивать только падая научился.
|
Самое главное присесьть по ниже и двумя ногами скейт крутить!
У меня тоже такая фигня была мне это помогло. :592: :) :rupor: |
DenISsk8er
реще щелкай... и не бойся закрутить тело... |
когда тело закручиваешь не наклоняй его держи ровно, а то падать будешь!!! ;)
|
Фил прав!я также учился.и главное не ссать что упадешь итп
|
хе у меня энное колличество времени не получалось олли 180.....провораяивал где то на 90..... а всё как оказалась по советом людей которые мне говорили что подкручивать доску задней ного надо - как потом оказалось - намного легче передней прокручивать в сторону!!!!!! вот мой вам совет!!!! попробуйте - может получиться!
|
помоему задней легче!полюбому!подумай сам как лучше одной или двумя?я думаю двумя!вот мой вам совет!!!!
|
да 2мя надо
|
полюбому...
|
Точно...2мя легче
|
| Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot