![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Питер места катания
Я катаюсь в парке 300 летия СПБ .Там круто,много ступенек парапетов и
тд.Ещё 2 перилки и много прикольных скамеек SKATEBOARDING IS MY LIFE |
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
|
Я катаюсь в разных местах - на набережной невы у моста Ал.Невского, БКЗ а так вообще - где придёться!!!!!!! у метро Ладожская - комплекс Заневский коскад - там граней и пирилин много - так же от этого комплекса не долеко через дорогу и чуть пройти надо ещё находеться КОФЕ и рядом магазин свадебных платей - вот там на площяди этих кафе и магазина можно покататься - грани - ступеньки есть!!!!!!!! вот
|
|
|
#7 | |
|
S.K.
![]() |
Цитата:
а сам катаю в парке.. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
они сусутсса
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Антон Б.
ага, интересно, я а царь [ADDED=мoй ник - Факер]1125404439[/ADDED] KLiM Да там ваще палево |
|
|
|
|
#12 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|