![]() |
Питер места катания
Я катаюсь в парке 300 летия СПБ .Там круто,много ступенек парапетов и
тд.Ещё 2 перилки и много прикольных скамеек SKATEBOARDING IS MY LIFE |
а че за перилки опиши? там не покрытие говно
|
Я катаюсь в разных местах - на набережной невы у моста Ал.Невского, БКЗ а так вообще - где придёться!!!!!!! у метро Ладожская - комплекс Заневский коскад - там граней и пирилин много - так же от этого комплекса не долеко через дорогу и чуть пройти надо ещё находеться КОФЕ и рядом магазин свадебных платей - вот там на площяди этих кафе и магазина можно покататься - грани - ступеньки есть!!!!!!!! вот
|
На счастливой там фан с рейлом и гранями
|
Где угодно город у нас не маленький. :rupor:
|
Я катаюсь только на Гаражи гэпе и на Хэндрейде в дабл сет 8 на 8 на Гражданском проспекте. Постоянно убиваю эти споты, чистым техник стайлом. )))
|
Цитата:
а сам катаю в парке.. |
а как насчет шаров
|
я пробовал у каскада по гране прогриндить меня охранник чуть не убил!
|
Антон Б.
ага, интересно, я а царь [ADDED=мoй ник - Факер]1125404439[/ADDED] KLiM Да там ваще палево |
а я у БКЗ катаюсь, достала правдо администрация, ну и пох!
|
Поиск используем!! :mad: http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7932
Закрыто. |
| Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot