![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3ап части от ..........
Ребята может есть у кого от тенсоров вставки (пластмасовые такие) а то у мя сломались одна треснула у 2 ой 3убцы вылетили ............
Я бы купил а то подвевы в хорошем состоянии а вставок нет пишите
__________________
![]() http://active.nov.ru/ |
|
|
Цитата |