Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   3ап части от .......... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15428)

vint 12.07.2005 12:17

3ап части от ..........
 
Ребята может есть у кого от тенсоров вставки (пластмасовые такие) а то у мя сломались одна треснула у 2 ой 3убцы вылетили ............
Я бы купил а то подвевы в хорошем состоянии а вставок нет
пишите

vint 13.07.2005 14:25

Нет не у кого чтоль


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot