![]() |
|
|
|
#5 |
|
Гость
|
Умные,такое ощущение,что в Жулебино никто из вас не был!
Около почты-лестница,натертая парафином,гараж,набитый самыми рзными перилами,владелец ключей всегда рядом на скейте ошивается,памятник на Бульваре поставили с кучей спотов,а слева от церкви вообще рампа и два квотера стоят!!! ![]() xlrxtr добавил: А если по улцам посмотреть,так ваще:thumb: Я в жулебино живу и катаю,и ни разу не имел недостатка в спотах |
| Цитата |
|
|
#8 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хаха..да..поставили памятник на Бульваре..все типо сразу обрадовались...начали катать..а напротив ментовское отдление района...так что там теперь не покатаешь...а если и покатаешь то недолго!
а вообще я мало что дельного у нас видела...можт конечно всего и не знаю
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
Цитата |