Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   жулебино (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14307)

ЗМЕЙ 30.05.2005 15:15

жулебино
 
помоему там дофига спотов,кто ездил туда ,пешите ваши впечатления,ВКЛАДЫВАЙТЕ ФОТЫ!!!!!!!!!!:P :P :P :P :P

ЗМЕЙ 31.05.2005 14:50

алло:P :P

фрост 31.05.2005 15:10

Ну есть там пара перилок по отдельности их шура герш уж обкатал давно,а чтоб прям споты какие-то были-такого нет

ЗМЕЙ 31.05.2005 15:14

там помоему одни перилы,герш каждый день находил по 2:shock:

xlrxtr 02.06.2005 16:04

Умные,такое ощущение,что в Жулебино никто из вас не был!:rupor: Около почты-лестница,натертая парафином,гараж,набитый самыми рзными перилами,владелец ключей всегда рядом на скейте ошивается,памятник на Бульваре поставили с кучей спотов,а слева от церкви вообще рампа и два квотера стоят!!!:rupor: :rupor: :rupor:

xlrxtr добавил:
А если по улцам посмотреть,так ваще:thumb: Я в жулебино живу и катаю,и ни разу не имел недостатка в спотах

ЗМЕЙ 02.06.2005 16:08

крутоxlrxtr,
:shock:

jOgin 04.06.2005 11:30

xlrxtr,
надо сьездить

LaLaBanana 04.06.2005 13:58

хаха..да..поставили памятник на Бульваре..все типо сразу обрадовались...начали катать..а напротив ментовское отдление района...так что там теперь не покатаешь...а если и покатаешь то недолго!
а вообще я мало что дельного у нас видела...можт конечно всего и не знаю:?

KNOPKA 07.06.2005 20:14

хм..в жулебино меня ещё незаносило...

*reЯw* 09.06.2005 04:28

Sk84GirlSoul,
нас там уже принимали с латиносом какраз я на памятняки в минирампе катался:) хорош штраф был :thumb:

POTSHOT 09.06.2005 04:54

*reЯw*,
ты ж сказал вас отпустили бесплатно?

в жулебино мало спотов, это миф.... :roll:


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot