![]() |
жулебино
помоему там дофига спотов,кто ездил туда ,пешите ваши впечатления,ВКЛАДЫВАЙТЕ ФОТЫ!!!!!!!!!!:P :P :P :P :P
|
алло:P :P
|
Ну есть там пара перилок по отдельности их шура герш уж обкатал давно,а чтоб прям споты какие-то были-такого нет
|
там помоему одни перилы,герш каждый день находил по 2:shock:
|
Умные,такое ощущение,что в Жулебино никто из вас не был!:rupor: Около почты-лестница,натертая парафином,гараж,набитый самыми рзными перилами,владелец ключей всегда рядом на скейте ошивается,памятник на Бульваре поставили с кучей спотов,а слева от церкви вообще рампа и два квотера стоят!!!:rupor: :rupor: :rupor:
xlrxtr добавил: А если по улцам посмотреть,так ваще:thumb: Я в жулебино живу и катаю,и ни разу не имел недостатка в спотах |
крутоxlrxtr,
:shock: |
xlrxtr,
надо сьездить |
хаха..да..поставили памятник на Бульваре..все типо сразу обрадовались...начали катать..а напротив ментовское отдление района...так что там теперь не покатаешь...а если и покатаешь то недолго!
а вообще я мало что дельного у нас видела...можт конечно всего и не знаю:? |
хм..в жулебино меня ещё незаносило...
|
Sk84GirlSoul,
нас там уже принимали с латиносом какраз я на памятняки в минирампе катался:) хорош штраф был :thumb: |
*reЯw*,
ты ж сказал вас отпустили бесплатно? в жулебино мало спотов, это миф.... :roll: |
| Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot