![]() |
|
|
|
#33 |
|
Гость
|
Slim,во-во!Ты прав на Комендантском давно пора строить скейтпарк!!!У нас вообще в районе скейтеров до хренища,так что думаю строительство бы быстренько окупилось...А то все 5-ки дранные строят...может организуем?!...Будем там денежки на строительство собирать и т.п..
....мы с подругами уже давно все подсчитали:даже если с одной нащей Камышовки,где мы обитаем,сорать по 10р с квартиры уже хватит... |
| Цитата |