vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
бля вот барыги, ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ВЕЩЬ БУ не важно в каком состоянии ЦЕНА УЖЕ АВТОМАТОМ В 2 раза сбрасывается...тоесть если вы брали коплит за 5 штук и покатались недельки две то продавать за 2500 МАКСИМУМ УРОДЫ БЛИН
Tra1toR,
да конечно если вещь бу то важно как она выглядит!
я на ней прокатала недели 2 ток катала за 2 недели раз 7!
по этому и продаю за такую сумму!