Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАМ ДОСКУ ФОУНДЕЙШОН ЗА 3500-3000! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13498)

ASDFGHJK 26.04.2005 19:29

ПРОДАМ ДОСКУ ФОУНДЕЙШОН ЗА 3500-3000!
 
Вложений: 1
ПОЧТИ НОВАЯ ! КОЛЁСА БУЛЛЕТ ПОДШИБНИКИ 5
ПОДВЕСКИ ВЕНТУР!

Zoom Goo 26.04.2005 19:31

слушай а ты где живеш??? и оставь свои кардинаты я возьму!

Zoom Goo добавил:
за 3000р.:) (на выходных)

686 26.04.2005 20:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от ASDFGHJK
у меня бери за 4000 почти новая раз 6 катала в сборе а покупала за 5

Roma L 26.04.2005 20:15

686,
а фотка есть ??

ASDFGHJK 26.04.2005 23:33

686,
если ни кто не берёт за 4000

ASDFGHJK 26.04.2005 23:35

Вложений: 1
Zoom Goo,
я живу в отрадном! на мыло пиши skeitersha_89@mail.ru

ASDFGHJK 26.04.2005 23:37

Вложений: 1
Roma L,

vint 27.04.2005 13:39

3а 4000 парень ты сума сошел ей 2700-2500 самый передел

Ты ее еще долго продавать будешь

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:

ASDFGHJK 27.04.2005 15:23

vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor:


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot