![]() |
ПРОДАМ ДОСКУ ФОУНДЕЙШОН ЗА 3500-3000!
Вложений: 1
ПОЧТИ НОВАЯ ! КОЛЁСА БУЛЛЕТ ПОДШИБНИКИ 5
ПОДВЕСКИ ВЕНТУР! |
слушай а ты где живеш??? и оставь свои кардинаты я возьму!
Zoom Goo добавил: за 3000р.:) (на выходных) |
Цитата:
|
686,
а фотка есть ?? |
686,
если ни кто не берёт за 4000 |
Вложений: 1
Zoom Goo,
я живу в отрадном! на мыло пиши skeitersha_89@mail.ru |
Вложений: 1
Roma L,
|
3а 4000 парень ты сума сошел ей 2700-2500 самый передел
Ты ее еще долго продавать будешь |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
| Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot