vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: