Вот кореш дал погамать. Думал, что Гэ, даже не устанавливал. После того, как я ее прошел - куча впечатлений! Довольно реалистичная. Хотя 2003-го года. Советую!:thumb:
Лучшая из всех игр про Вьетнам. Здесь в отличии от других игр про Вьтенам показан с реальной стороны. Люди гибнут, ругаются, конфликтуют. В общем 8.5 из 10