![]() |
Вьетконг
Вот кореш дал погамать. Думал, что Гэ, даже не устанавливал. После того, как я ее прошел - куча впечатлений! Довольно реалистичная. Хотя 2003-го года. Советую!:thumb:
|
Лучшая из всех игр про Вьетнам. Здесь в отличии от других игр про Вьтенам показан с реальной стороны. Люди гибнут, ругаются, конфликтуют. В общем 8.5 из 10
|
Да, атмосфера там отличная, но тематика Вьетнам меня бесит в любом ее проявлении.
|
Шняжнажная какаято :guns:
|
Прошел ее. Ее! Крута было!
|
зачем создавать такие темы?
|
| Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot