Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Вьетконг (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12323)

Балтика №5 09.03.2005 02:16

Вьетконг
 
Вот кореш дал погамать. Думал, что Гэ, даже не устанавливал. После того, как я ее прошел - куча впечатлений! Довольно реалистичная. Хотя 2003-го года. Советую!:thumb:

DopeStar 10.03.2005 18:04

Лучшая из всех игр про Вьетнам. Здесь в отличии от других игр про Вьтенам показан с реальной стороны. Люди гибнут, ругаются, конфликтуют. В общем 8.5 из 10

Johnny Megaman 10.03.2005 18:33

Да, атмосфера там отличная, но тематика Вьетнам меня бесит в любом ее проявлении.

WorldPunks 10.03.2005 19:41

Шняжнажная какаято :guns:

Балтика №5 13.03.2005 01:43

Прошел ее. Ее! Крута было!

Киpa Кусай crew 04.10.2007 16:57

зачем создавать такие темы?


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot