![]() |
|
|
|
#9 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миха, спасибо за ссылку, действительно, что мы делаем?? С традаем фигней! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР!!!!! Надо теперь всегда об этом помнить. У каждого есть проблемы и не надо об этом забывать.!!!!!!!!! Делайте мир лучше!!!!!!!!!!!!
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. мяу. РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
Гость
|
Слишком много об этом думаю, мультик показался прост продолжением...
Hardcore '80 добавил: Про знакомства...вот это меня пожизни мучает...ведь столько людей видишь за день, и вероятность того, что увидишь их еще раз = 0...ну почти нулю... А ведь на улице можно влюбится, а потом долго мучаться тем, почему ты не познакомился, или почему она не захотела знакомится... |
| Цитата |
|
|
#17 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1) мульт сделан оч песдато!
2) ну про это всегда говорят, но мы все равно будем жить для себя только (для родоков, иногда для друзей). На остальных практически пох ...
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |