![]() |
Флэшка, которая заставляет задуматься
http://prus.ru/mults/018.php
заставляет задуматься о жизни:shock: |
спасибо...задумался о жизни)))
|
теперь спать не смогу.
|
да ... посмотрел... неплохо так сделано... с философской точки зрения
|
надо иногда народу напоминать что вокруг происходит, а вобще: за нами следят!!!!!!! бабочки повсюду!!! аааааааааааа!! :mrgreen: :mrgreen:
|
пох как сделано!! главное суть! особенно то что чел по телику говорит
Mиха добавил: :buhlo: |
"Помоги ближнему своему" только в другой обертке. Скучной и ничем не цепляющей.
|
чё никого не затронули слова мужика из телика?:roll: :buhlo:
|
Миха, спасибо за ссылку, действительно, что мы делаем?? С традаем фигней! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР!!!!! Надо теперь всегда об этом помнить. У каждого есть проблемы и не надо об этом забывать.!!!!!!!!! Делайте мир лучше!!!!!!!!!!!!
|
Да не главное помоги ближнему... Главное то что надо использовать все свои шансы!
|
бля загрузились..
|
использовать то надо.. но мало кто это замечает.
|
Слишком много об этом думаю, мультик показался прост продолжением...
Hardcore '80 добавил: Про знакомства...вот это меня пожизни мучает...ведь столько людей видишь за день, и вероятность того, что увидишь их еще раз = 0...ну почти нулю... А ведь на улице можно влюбится, а потом долго мучаться тем, почему ты не познакомился, или почему она не захотела знакомится... |
Ну и лицо у него ,когда он спит.....)))
|
давайте думать о жизни вместе
|
пессдато
|
1) мульт сделан оч песдато!
2) ну про это всегда говорят, но мы все равно будем жить для себя только (для родоков, иногда для друзей). На остальных практически пох ... |
Что я седня сделал ?
Хм , покатался , пожрал в макдаке , сходил за водой к источнику , почитал форум , в очередной раз покрыл матом зиму =] |
Wayback, да ты я смотрю прям продвинутый...продолжай в том же духе...
|
по-моему банально... но иногда стоит смотреть такое...
|
| Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot