![]() |
|
|
|
#107 |
|
Ms Jakson
![]() |
по погоде конечно не скажешь что весна....но такое солнышко приятное!!поскорее бы всё растаяло.....не хочу зимы......раньше любила...а сейчас иду....и прям уехать охота куда-нибудь до мая....чтоб без меня всё это таяло.....жуть.....даж на сноуборде кататься не хочется...тепло хочу.........весну!!!
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга. |
|
|
Цитата |