Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   1 марта. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12151)

Mosaic 01.03.2005 02:16

1 марта.
 
Spring is here...
Мы дождались и выжили...

LaLaBanana 01.03.2005 02:23

я сёня так подскользнулась ...ибо за метелью ничегошеньки не видно было..что у мя чехол из рук вылетел%))
а вы про весну говорите!:)

но вотэва...
всех с првым днём весны!повод поверить в солнце:)

•ant• 01.03.2005 02:26

Ну что же поздравляю вас!
Не за горами катание теплым деньком, загорание на жарком солнце и прогулки с дамами теплой лунной ночью :)
Это праздник!

Cometomiami 01.03.2005 02:27

Какая нах весна? За окно выгляните! Fuckin Christmas time, блять... :(

Порно-автомат 01.03.2005 02:28

Порно-автомат дарит Вам, по случаю первого дня "весны", кучу халявных минут просмотра порнографии без рекламы и всплывающих окон!

Cometomiami 01.03.2005 02:30

Порно-автомат,
Ха ха ха ха. 5 баллов!" :mrgreen:
"Без рекламы и всплывающих окон!" :mrgreen:

Порно-автомат 01.03.2005 02:39

НУ еще бы! Разьве не об этом вы все мечтали холодными вечерами?!?

Elisen 01.03.2005 02:49

О да... весна, солнышко светит... в мечтах правда...

Порно-автомат 01.03.2005 02:50

Тогда я уверен! В чреве порно-автомата найдется стафф и для тебя!

Порно-автомат добавил:
Видимо, как раз для тебя он припас порцию душесогревающей порнушки!

Порно-автомат добавил:
Слушаем байки порно-автомата по разделам:
1. • Важатая заставляет лизать свой клитор
2. • Уникальные съемки Анна лишилась девственности
3. • Мать соблазнила сына : Учит заниматься сексом
4. • Братик с сестренкой: Учат анатомию

Johnny Megaman 01.03.2005 03:15

Веееееееееееснаааааааааааааа ЗДЕСЬ

Only You Baby... 01.03.2005 03:19

Весна была в январе а счась зима!

Порно-автомат 01.03.2005 03:19

маладетс! Схавай мою порнуху!

Elisen 01.03.2005 03:30

Порнуха - зло... она не вкусная

КСЮША 01.03.2005 03:30

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! веснаааааааааааа!!!!!!!!!!!11 даже не верится...........
короче, просыпайтесь! влюбляйтесь! мир вам!

Порно-автомат 01.03.2005 03:31

Элисэн - Да! Я знаю! Поетому продаю!

Elisen 01.03.2005 03:46

Хм... палёнку всем впариваешь... барыга... :P

dashko 01.03.2005 07:54

:mrgreen: :mrgreen: ха ха

Moxnataia 01.03.2005 08:46

да весна это ппипец.. в прошлом год на 8 арта уже на улице отжиг7али по полной... а ща...
12 мар, Сб Без осадков -14..-10 -1..+3
13 мар, Вс Без осадков -14..-10 -1..+3
14 мар, Пн Без осадков -14..-10 -1..+3
15 мар, Вт Без осадков -12..-8 +1..+5
16 мар, Ср Без осадков -7..-3 -2..+2
17 мар, Чт Без осадков -11..-7 0..+4
18 мар, Пт Без осадков -9..-5 -2..+2
19 мар, Сб Без осадков -9..-5 -2..+2
20 мар, Вс Без осадков -9..-5 -3..+1
21 мар, Пн Возможен снег -5..-1 -3..+1
22 мар, Вт Возможен снег -8..-4 -4..0
23 мар, Ср Возможен дождь -6..-2 0..+4
24 мар, Чт Без осадков -6..-2 -3..+1
25 мар, Пт Без осадков -8..-4 -4..0
26 мар, Сб Возможен снег -10..-6 -6..-2
27 мар, Вс Без осадков -13..-9 0..+4
28 мар, Пн Без осадков -7..-3 +1..+5
29 мар, Вт Без осадков -2..+2 +2..+6
30 мар, Ср Без осадков 0..+4 +4..+8
31 мар, Чт Без осадков -1..+3 +5..+9
1 апр, Пт Без осадков -1..+3 +5..+9
2 апр, Сб Без осадков -2..+2 +3..+7
3 апр, Вс Без осадков -6..-2 +7..+11
4 апр, Пн Без осадков -4..0 +8..+12
5 апр, Вт Без осадков -2..+2 +8..+12
6 апр, Ср Возможен дождь -3..+1 +4..+8
7 апр, Чт Возможен дождь -1..+3 +3..+7

Мазай! 01.03.2005 09:19

хехе...машка мощным ударом вернула всех в реальность =))

Berk! 01.03.2005 10:08

с праздничком!


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot