блин покатался я в адреналине....теперь на черной ваще нет желания катать...блин после катания на черной можно с таким же успехом катать в адреналине как после игры в NFS выступать в формуле 1 ....
Да там уже все подчти катали! Реал парк нам о таком только мечтать! Ну в принципе можешь обожраться грибов и идти катать в ангар и представлять сибе что это адреналин!:)