![]() |
|
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
у моего друга первый скейт был такой же..китайская береза, девятислойка..быстро развалился (не в обиду сказано)..и рисунок один в один..но вроде он чему-то научился на нем
он стоит новый где-то 1000 рэ в спортмастере... это только тем продавать, кому денег жалко на нормальный скейт...но таких людей ещё пока много...так что, удачи!
__________________
всё к лучшему |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Бля! сегодна чела на таком гавне видел! спросил где брал, он сказал что в каком-то спорт магазе за 1900 рэ. FUSE - ИДИ НАХЕР С ФОРУМА СО СВОИМ ГАВНОМ!!!!
![]() GED добавил: Ни хрена лаг!
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю... |
|
|
Цитата |