![]() |
продам скейт
Вложений: 1
ваши предложения:)
|
это жесть !
беру за 100 рэ! |
у моего друга первый скейт был такой же..китайская береза, девятислойка..быстро развалился (не в обиду сказано)..и рисунок один в один..но вроде он чему-то научился на нем :) он стоит новый где-то 1000 рэ в спортмастере...:)
это только тем продавать, кому денег жалко на нормальный скейт...но таких людей ещё пока много...так что, удачи! |
слушай ты его небось когда покупал доска ещё в полиэтилен была захерачина.....это такая жесть....сожги его и убей себя
|
да,Roman прав,за 100 мона взять
:mrgreen: :mrgreen: |
Охреннеая Доска 3500 ок????
|
На палтинник можешь расчитывать!Я убогие доски коллекционирую!;)
|
чё за траки! чё за колёса? чё за подшибы? беру всё без деки!, если опишешь что за хирма!:fuck: :thumb:
|
GED,
фирма oagfst за неё еще joi weio eowwe osdwj катается |
да это промодель браяна самнера вы чо невидите чтоли?!..
:P |
Бля! сегодна чела на таком гавне видел! спросил где брал, он сказал что в каком-то спорт магазе за 1900 рэ. FUSE - ИДИ НАХЕР С ФОРУМА СО СВОИМ ГАВНОМ!!!!:fuck: :fuck: :fuck:
GED добавил: Ни хрена лаг! :? |
Бля! сегодна чела на таком гавне видел! спросил где брал, он сказал что в каком-то спорт магазе за 1900 рэ. FUSE - ИДИ НАХЕР С ФОРУМА СО СВОИМ ГАВНОМ!!!!:fuck: :fuck: :fuck:
|
| Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot