Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   продам скейт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11793)

Fuse... 09.02.2005 09:33

продам скейт
 
Вложений: 1
ваши предложения:)

Roman 09.02.2005 10:24

это жесть !

беру за 100 рэ!

ainna 09.02.2005 13:39

у моего друга первый скейт был такой же..китайская береза, девятислойка..быстро развалился (не в обиду сказано)..и рисунок один в один..но вроде он чему-то научился на нем :) он стоит новый где-то 1000 рэ в спортмастере...:)
это только тем продавать, кому денег жалко на нормальный скейт...но таких людей ещё пока много...так что, удачи!

brrr 09.02.2005 15:41

слушай ты его небось когда покупал доска ещё в полиэтилен была захерачина.....это такая жесть....сожги его и убей себя

Темыч 09.02.2005 16:24

да,Roman прав,за 100 мона взять
:mrgreen: :mrgreen:

vint 09.02.2005 19:00

Охреннеая Доска 3500 ок????

Extremal 09.02.2005 20:48

На палтинник можешь расчитывать!Я убогие доски коллекционирую!;)

GED 09.02.2005 22:46

чё за траки! чё за колёса? чё за подшибы? беру всё без деки!, если опишешь что за хирма!:fuck: :thumb:

BAToNio 09.02.2005 23:01

GED,
фирма oagfst
за неё еще joi weio eowwe osdwj катается

сквосем 09.02.2005 23:46

да это промодель браяна самнера вы чо невидите чтоли?!..
:P

GED 10.02.2005 21:05

Бля! сегодна чела на таком гавне видел! спросил где брал, он сказал что в каком-то спорт магазе за 1900 рэ. FUSE - ИДИ НАХЕР С ФОРУМА СО СВОИМ ГАВНОМ!!!!:fuck: :fuck: :fuck:

GED добавил:
Ни хрена лаг! :?

GED 10.02.2005 21:05

Бля! сегодна чела на таком гавне видел! спросил где брал, он сказал что в каком-то спорт магазе за 1900 рэ. FUSE - ИДИ НАХЕР С ФОРУМА СО СВОИМ ГАВНОМ!!!!:fuck: :fuck: :fuck:


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot