Продам скейт буллет!(синего цвета) Дека буллет , подвесы булет , и колёса тож (как ни странно буллет!) Всё в хорошем состоянии. Правда прокладки и подшибники галимые. За 2000 отдам. Торг.
блин , всё в отличном новом состоянии , у колёс даж ещё рисунок не стёрся , а подвеские ваще практически новые , ну а у деки тока тейл и ноус немного стёрт (скольжения я делать не умею) , так что тож практически новая.