![]() |
Скейт продам
Продам скейт буллет!(синего цвета) Дека буллет , подвесы булет , и колёса тож (как ни странно буллет!):) Всё в хорошем состоянии. Правда прокладки и подшибники галимые. За 2000 отдам. Торг.
|
блин , всё в отличном новом состоянии , у колёс даж ещё рисунок не стёрся , а подвеские ваще практически новые , ну а у деки тока тейл и ноус немного стёрт (скольжения я делать не умею) , так что тож практически новая.
|
если будешь себя хорошо вести - куплю себе на днюху :P
|
фото выложи!!!!!!!!
|
| Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot