Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Скейт продам (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11497)

Fucker 22.01.2005 08:43

Скейт продам
 
Продам скейт буллет!(синего цвета) Дека буллет , подвесы булет , и колёса тож (как ни странно буллет!):) Всё в хорошем состоянии. Правда прокладки и подшибники галимые. За 2000 отдам. Торг.

Fucker 23.01.2005 14:38

блин , всё в отличном новом состоянии , у колёс даж ещё рисунок не стёрся , а подвеские ваще практически новые , ну а у деки тока тейл и ноус немного стёрт (скольжения я делать не умею) , так что тож практически новая.

заливной!! 23.01.2005 16:56

если будешь себя хорошо вести - куплю себе на днюху :P

MeLoDiCa 23.01.2005 17:30

фото выложи!!!!!!!!


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot