Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > хочу поменяться cкейтборд видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2005, 17:46   #1
S.K.A.T.E.
skateb2 есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2003
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
хочу поменяться cкейтборд видео

Вот у меня есть просто уже записаные CD, может кто-нибудь хочет поменяться. Вот что на этих CD:

1 cd: globe OPINION
2 cd: tampa pro 2003 + POPWAR – video hype the teaser + zoo york EASTERN STANDART TIME
3 cd: EMERICA yellow + ETNIES sponsored + 411 vm A-TEAM
4 cd: SHORTY’S full fill the dream + SKATE CANADA that slam city video
5 cd: DARKSTAR battalion + DECA sneak preview + 411 the next step
6 cd: 411 vm 55 + TAMPA 2002
7 cd: 411 - best 7
8 cd: 411-54 + Steve-o - don’t try
9 cd: Dreams come true +++ Bones brigade - the search
10 cd: spring 2002 + Real - ricked our
11 cd: Kings of skate + Bones brigade - video show
12 cd: Think + puzzle – 16
13 cd: 411-53 + western edition
14 cd: 411-47 + Steve-o - the career
15 cd: ДИАРЕЯ + Real - seeing double
16 cd: blueprint - bel. tour 2002 + CKY2

Короче пишите что вам из этого списка нужно и свой список видео… Если что могу продать…
__________________
удовольствие и свобода - это скейтбординг
skateboarders dont play with ball
skateb2 вне форума   Цитата
Старый 07.01.2005, 17:52   #2
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
хаха
Бубен вне форума   Цитата
Старый 07.01.2005, 21:12   #3
S.K.A.T.E.
moxnat1y есть куда стремиться
 
Аватар для moxnat1y
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: msk
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Эй чувак, такая тема уже есть, пиши туда.
__________________
I will not take my life here for granted.
Every breath is a blessing that I am thankful for.

Спасибо push1stiy за аватар
moxnat1y вне форума   Цитата
Старый 13.01.2005, 05:10   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а ты сам-то откуда?
  Цитата
Старый 15.01.2005, 17:31   #5
BAToNio есть куда стремиться
 
Аватар для BAToNio
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москоу, Ясенево
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
мне нужно 411 - бест 7, в замен могу предложить тнс 2 на диске или емерику зис ис скейбординг
BAToNio вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot